Rufen Sie uns an unter der Telefonnummer (06502) 9385990 oder schreiben Sie uns eine eMail: info@tn-foehren.de

Starten Sie Ihre ganz persönliche Online-Bedarfsanalyse

Online-Bedarfsanalyse

Beratungsgespräch

Lassen Sie sich in einem kostenfreien Beratungsgespräch die Vorteile unseres Konzepts erläutern und erhalten Sie einen Einblick in die verschiedenen Materien der Themen: Muskeltraining, Fettabbau und gesunde Gelenke. Rufen Sie uns an unter der Telefonnummer (06502) 9385990 oder füllen Sie unser Kontaktformular aus und erhalten in kürzester Zeit einen Termin für Ihr persönliches Beratungsgespräch.

Zum Kontaktformular

TrainNow auf Facebook

Das Studio

Das Team

Marco Hill

Personal Trainer

marco.hill@tn-foehren.de

Jannik Kirchenkamp

Personal Trainer

jannik.kirchenkamp@tn-foehren.de

Philipp Stratemann

Personal Trainer

philipp.stratemann@tn-foehren.de

Martina Portner

Personal Trainerin

martina.portner@tn-foehren.de

Benedikt Gentgen

Personal Trainer

benedikt.gentgen@tn-foehren.de

Philipp Kreutz

Personal Trainer

philipp.kreutz@tn-foehren.de